Английский для детей Kids LINE

Дети от 7 до 10 лет

Не секрет, что любой язык лучше учить с малых лет. В юном возрасте запоминание материала и восприятие новой информации происходит легче. К тому же ребенку проще преодолеть языковой барьер, потому что страх сделать ошибку и сказать что-то неправильное не настолько велик, как у взрослого человека.

Wall Street предлагает детские курсы английского языка, которые помогут получить отличные базовые знания и свободно говорить на иностранном языке.

Для кого этот курс?

Для детей в возрасте от 7 до 9 лет.

Все занятия проходят в веселой и непринужденной обстановке, поэтому дети быстро вовлекаются в процесс и с интересом и любопытством выполняют каждое задание преподавателя. В такой особой атмосфере освоение английского языка становится своеобразной игрой, поэтому они легко воспринимают новый материал.

Плюсы данного курса:

• курс идет параллельно, а иногда и опережает школьную программу;
  • происходит пополнение словарного запаса и освоение грамматики;
  • благодаря активной разговорной практике на уроках, наши студенты свободно выражают свои мысли на английском и понимают речь носителей языка;
  • курс развивает самостоятельность, творческое мышление, уверенность в себе.

Обучение детей проводим по детским учебникам оксфордского издания.

Нам важно, чтобы английский как можно чаще выходил за пределы класса. Поэтому мы устраиваем квесты, праздники, экскурсии и соревнования, которые помогают закреплять материал в неформальной обстановке.

В группе занимаются до 8 человек, занятия по 60 минут 2 раза в неделю.

Успей записаться уже сегодня!

Наши программы

На каком уровне вы знаете английский язык?

500-900 слов

Я могу рассказать о себе, о семье, о своих увлечениях, могу представить других, задавать и отвечать на знакомые вопросы, могу заполнить простую анкету и написать несложное письмо другу. Понимаю собеседника, если он говорит четко и медленно и может при необходимости повторить.

1000-1300 слов

Я могу общаться на знакомые бытовые темы, рассказывать о себе, друзьях и семье, о покупках, увлечениях, путешествиях, о работе, могу описать основные аспекты повседневной жизни. Могу написать несложное личное письмо. Могу задавать вопросы, но медленно, подбирая слова.

1600-1800 слов

Понимаю основные идеи четких сообщений, типично возникающие на работе, учёбе, досуге, в бытовых ситуациях. Умею общаться в большинстве ситуаций, которые могут возникнуть во время пребывания в путешествии. Могу описать впечатления, обосновать своё мнение и планы на будущее. Могу написать простое личное и деловое письмо.

2200-2500 слов

Понимаю основные идеи сообщений, сделанных на литературном языке на разные темы, типично возникающие на работе, учёбе, досуге и т. д. Умею общаться в разных возникающих в путешествиях. Могу сделать обзор на книгу, фильм, составить свой небольшой рассказ. Могу описать впечатления, события, надежды, стремления, изложить и обосновать своё мнение и планы на будущее.

3200-4000 слов

Понимаю тексты на абстрактные и конкретные темы, в том числе узкоспециальные тексты. Говорю достаточно быстро и спонтанно, чтобы постоянно общаться с носителями языка без особых затруднений для любой из сторон. Я могу изложить своем мнение на любую тему, показать преимущество и недостатки разных мнений. Могу пользоваться языком для работы.

5000-6500 слов

Понимаю объемные сложные тексты на различную тематику, распознаю скрытое значение, иронию. Говорю бегло, в быстром темпе, не испытывая затруднений с подбором слов и выражений. Гибко и эффективно использую язык для общения в научной и профессиональной деятельности.

Проверить свой уровень