Английский для школьников School LINE

Дети от 10 до 17 лет

Современный курс для школьников, которые хотят улучшить оценки, успешно сдать экзамены и уверенно использовать язык в будущем. Эта программа совсем не похожа на обычный урок английского с пересказом топиков про Великобританию и чтением и переводом текстов. Темы курса тесно связаны с интересами подростков: ребята говорят о новых технологиях, интересных профессиях, достопримечательностях разных стран, музыке, кино и модных тенденциях. Занятия пролетают, как одно мгновенье!

Особенности курса

Цель курса состоит в том, чтобы обучение английскому языку доставляло удовольствие ребенку. Преподавание английского языка на занятиях построено так, чтобы вовлечь каждого ребенка в активный процесс обучения. При этом чередование академического материала с игровым процессом не позволяет детям уставать и терять интерес к обучению на протяжении всего урока.

Особенное внимание на занятиях уделяется обучению общению на английском языке, с использованием различных коммуникативных методов. Наши курсы английского не просто ориентированы на повышение у детей уровня владения языком – в основе программы сохранение и укрепление в детях интереса к изучению языка.

Чему научатся школьники?

Смогут разговаривать на такие бытовые темы, как учеба, путешествия и т.д. Грамотно высказываться, исправлять ошибки при говорении, чтении и в письме.

Уважительно воспринимать различие между культурами разных стран.

Понимают ключевые идеи на слух (короткие публичные или новостные анонсы). Расширяют словарный запас, умеют анализировать части речи, корректировать ошибки. Начало критического мышления.

У детей спонтанная и весьма свободная устная речь, а также грамотная письменная речь. Развитие инициативы действовать самостоятельно при решении задачи.

Умение интерпретировать информацию.

Делим группы по уровням.

В группе занимаются до 8 человек, занятия по 90 минут 2 раза в неделю.

Записывайтесь на предварительное бесплатное тестирование и собеседование!

Наши программы

На каком уровне вы знаете английский язык?

500-900 слов

Я могу рассказать о себе, о семье, о своих увлечениях, могу представить других, задавать и отвечать на знакомые вопросы, могу заполнить простую анкету и написать несложное письмо другу. Понимаю собеседника, если он говорит четко и медленно и может при необходимости повторить.

1000-1300 слов

Я могу общаться на знакомые бытовые темы, рассказывать о себе, друзьях и семье, о покупках, увлечениях, путешествиях, о работе, могу описать основные аспекты повседневной жизни. Могу написать несложное личное письмо. Могу задавать вопросы, но медленно, подбирая слова.

1600-1800 слов

Понимаю основные идеи четких сообщений, типично возникающие на работе, учёбе, досуге, в бытовых ситуациях. Умею общаться в большинстве ситуаций, которые могут возникнуть во время пребывания в путешествии. Могу описать впечатления, обосновать своё мнение и планы на будущее. Могу написать простое личное и деловое письмо.

2200-2500 слов

Понимаю основные идеи сообщений, сделанных на литературном языке на разные темы, типично возникающие на работе, учёбе, досуге и т. д. Умею общаться в разных возникающих в путешествиях. Могу сделать обзор на книгу, фильм, составить свой небольшой рассказ. Могу описать впечатления, события, надежды, стремления, изложить и обосновать своё мнение и планы на будущее.

3200-4000 слов

Понимаю тексты на абстрактные и конкретные темы, в том числе узкоспециальные тексты. Говорю достаточно быстро и спонтанно, чтобы постоянно общаться с носителями языка без особых затруднений для любой из сторон. Я могу изложить своем мнение на любую тему, показать преимущество и недостатки разных мнений. Могу пользоваться языком для работы.

5000-6500 слов

Понимаю объемные сложные тексты на различную тематику, распознаю скрытое значение, иронию. Говорю бегло, в быстром темпе, не испытывая затруднений с подбором слов и выражений. Гибко и эффективно использую язык для общения в научной и профессиональной деятельности.

Проверить свой уровень