Летние интенсив курсы Немецкого языка для детей и взрослых!

Вы еще не говорите на немецком, но желаете уехать в Германию на обучение, работу или место жительства? Тогда наши курсы Немецкого языка помогут вам овладеть необходимыми знаниями для сдачи международного экзамена Goethe-Zertifikat! Наша программа рассчитана на разные уровни обучения для школьников и взрослых.

Курсы Немецкого языка в Набережных Челнах

Когда в школе предлагают выбор между изучением английского и немецкого языка, как правило, большинство родителей настаивают на изучении английского. Но, есть и те, кто целенаправленно отдает ребенка на изучение немецкого, понимая, что в изучении этого языка есть свои преимущества.

Одно из самых главных преимуществ изучения немецкого языка – это возможность поступить в высшее учебное заведение в Германии и учиться бесплатно! Да, да, мало кто знает, но политика Германии и заинтересованность в иностранных студентах университетом, дают возможность нашим студентам проходить обучение в Европейском вузе бесплатно или с небольшим взносом, в несколько раз меньше стоимости обучения в России. При этом попасть в Германию намного проще, чем в Великобританию и США с английским.

Учиться в Германии – значит получить диплом европейского образца, иметь возможность трудоустройства в странах Европы и даже в США и Канаде, а также возможность на время переехать и жить в другой стране.