Мы открываем группу "Английский язык Pre-Intermediate"

Для взрослых и старшеклассников! Занятия будут проходить с января 2019 года - 2 раза в неделю в понедельник и среду в 19.00-20.30. Хотите осуществить мечту в Новом году говорить по-английски, но давно откладывали? Это Ваш шанс! Также ведем донабор в имеющиеся группы для взрослых и школьников по разным уровням.

Английский для детей Kids LINE

Дети от 7 до 10 лет

Не секрет, что любой язык лучше учить с малых лет. В юном возрасте запоминание материала и восприятие новой информации происходит легче. К тому же ребенку проще преодолеть языковой барьер, потому что страх сделать ошибку и сказать что-то неправильное не настолько велик, как у взрослого человека.

Wall Street предлагает детские курсы английского языка, которые помогут получить отличные базовые знания и свободно говорить на иностранном языке.

Для кого этот курс?

Для детей в возрасте от 7 до 10 лет.

Все занятия проходят в веселой и непринужденной обстановке, поэтому дети быстро вовлекаются в процесс и с интересом и любопытством выполняют каждое задание преподавателя. В такой особой атмосфере освоение английского языка становится своеобразной игрой, поэтому они легко воспринимают новый материал.

Плюсы данного курса:

• курс идет параллельно, а иногда и опережает школьную программу;
  • происходит пополнение словарного запаса и освоение грамматики;
  • благодаря активной разговорной практике на уроках, наши студенты свободно выражают свои мысли на английском и понимают речь носителей языка;
  • курс развивает самостоятельность, творческое мышление, уверенность в себе.

Обучение детей проводим по детским учебникам оксфордского издания.

Нам важно, чтобы английский как можно чаще выходил за пределы класса. Поэтому мы устраиваем квесты, праздники, экскурсии и соревнования, которые помогают закреплять материал в неформальной обстановке.

В группе занимаются до 8 человек, занятия по 60 минут 2 раза в неделю.

Успей записаться уже сегодня!