Мы открываем группу "Английский язык Pre-Intermediate"

Для взрослых и старшеклассников! Занятия будут проходить с января 2019 года - 2 раза в неделю в понедельник и среду в 19.00-20.30. Хотите осуществить мечту в Новом году говорить по-английски, но давно откладывали? Это Ваш шанс! Также ведем донабор в имеющиеся группы для взрослых и школьников по разным уровням.

Английский для школьников School LINE

Дети от 10 до 17 лет

Современный курс для школьников, которые хотят улучшить оценки, успешно сдать экзамены и уверенно использовать язык в будущем. Эта программа совсем не похожа на обычный урок английского с пересказом топиков про Великобританию и чтением и переводом текстов. Темы курса тесно связаны с интересами подростков: ребята говорят о новых технологиях, интересных профессиях, достопримечательностях разных стран, музыке, кино и модных тенденциях. Занятия пролетают, как одно мгновенье!

Особенности курса

Цель курса состоит в том, чтобы обучение английскому языку доставляло удовольствие ребенку. Преподавание английского языка на занятиях построено так, чтобы вовлечь каждого ребенка в активный процесс обучения. При этом чередование академического материала с игровым процессом не позволяет детям уставать и терять интерес к обучению на протяжении всего урока.

Особенное внимание на занятиях уделяется обучению общению на английском языке, с использованием различных коммуникативных методов. Наши курсы английского не просто ориентированы на повышение у детей уровня владения языком – в основе программы сохранение и укрепление в детях интереса к изучению языка.

Чему научатся школьники?

Смогут разговаривать на такие бытовые темы, как учеба, путешествия и т.д. Грамотно высказываться, исправлять ошибки при говорении, чтении и в письме.

Уважительно воспринимать различие между культурами разных стран.

Понимают ключевые идеи на слух (короткие публичные или новостные анонсы). Расширяют словарный запас, умеют анализировать части речи, корректировать ошибки. Начало критического мышления.

У детей спонтанная и весьма свободная устная речь, а также грамотная письменная речь. Развитие инициативы действовать самостоятельно при решении задачи.

Умение интерпретировать информацию.

Делим группы по уровням

В группе занимаются до 8 человек, занятия по 90 минут 2 раза в неделю.

Записывайтесь на предварительное бесплатное тестирование и собеседование!