Мы открываем группу "Английский язык Pre-Intermediate"

Для взрослых и старшеклассников! Занятия будут проходить с января 2019 года - 2 раза в неделю в понедельник и среду в 19.00-20.30. Хотите осуществить мечту в Новом году говорить по-английски, но давно откладывали? Это Ваш шанс! Также ведем донабор в имеющиеся группы для взрослых и школьников по разным уровням.

Английский для взрослых Smart LINE

Старше 16 лет

Коммуникативный курс английского языка проводится по уровням: Beginner Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced

Для кого этот курс?

• для тех, кто только начинает знакомство с английским языком и кто совершенствует свои знания;
  • для всех желающих познакомиться со всеми аспектами английского языка – аудирование, чтение, грамматика и лексика, письмо, говорение;
  • для тех, кто хочет иметь много практики как разговорной, так и письменной речи;
  • для тех, кто хочет сдавать один из международных экзаменов на определение уровня.

Что входит в курс?

• Занятия с преподавателем 2 или 3 раза в неделю по 90 или 120 минут;
  • Обучение по коммуникативной методике с использованием учебных пособий британского издательства;
  • Интересные и актуальные на сегодняшний день темы;
  • 80% занятия проходит на английском языке;
  • Много практических занятий, направленных на совершенствование навыков аудирования, чтения, письма и говорения;
  • Аудиозаписи и раздаточный материал;
  • Интерактивные занятия на каждом уроке с использованием презентаций, игр, песен, конкурсов и соревнований, кейсы, проекты; групповая, парная и индивидуальная формы работы на уроке.

Предварительно проводим бесплатное тестирование и собеседование для определения Вашего уровня.

Количество мест в группе ограничено.