Открытие студии Wall Street!

У нас состоялось открытие и теперь мы открыты для всех, кто желает изучать Английский язык в нашей студии "Wall Street"!

Все прошло очень весело! Все активно участвовали в конкурсах и получали сладкие призы. Молодцы! Дети сделали даже открытку маме с подписью на английском языке. А победителю нашего розыгрыша мы вручили сертификат на месяц бесплатного обучения в группе Английского языка!

А под конец вечера всех ждали вкусные торты с чаем!

Открытие студии Wall Street Открытие студии Wall Street Открытие студии Wall Street