Happy Halloween! 2018

А нам было очень-очень весело-ведь у нас был самый веселый Halloween! Мы играли, веселились, изучали новые слова и легенды, участвовали в конкурсах и говорили по-английски! Мы подготовили умопомрачительную программу Хэллоуина, потому никто не остался равнодушным к нашему празднику! И без вкусных призов тоже никто не остался.

И в нашей младшей группе весело прошел замечательный праздник "Halloween". Дети показали свои самые лучшие качества-активность, позитив, целеустремленность, креативность, смекалку и находчивость, а также хорошее знание английского языка, чему мы очень рады!