О нашей студии Wall Street знают даже мэр и министр!

О студии Wall Street знают мэр и министр!

Сегодня состоялась встреча с мэром города Магдеевым Н.Г. и министром экономики РТ Абдулганиевым Ф.С. в рамках прошедшего Дня предпринимателя и конкурса "Молодой предприниматель Автограда 2018", где мне посчастливилось побывать.

Встреча прошла в дружественной, непринужденной обстановке благодаря замечательной подготовке организаторами - Ассоциацией начинающих предпринимателей г. Набережные Челны, Торгово-Промышленной палаты. Руководитель города выслушал всех начинающих предпринимателей, постарался дать напутствие тем, кто только положил начало своему бизнесу. Теперь о нашей студии иностранного языка "Wall Street" знают даже мэр и министр!