Победители в номинации «Успешный старт» 2018 года

16 мая в Набережных Челнах состоялся конкурс «Молодой предприниматель Автограда». Организаторами конкурса выступили Ассоциация начинающих предпринимателей при Молодежном центре «Заман» совместно с Управлением экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета города Набережные Челны.

В номинации «Успешный старт» выиграла наш руководитель - Никонова Татьяна Николаевна с проектом Студия английского языка "Wall street".