Workshop для детей!

А наши занятия по английскому языку проходят не просто по учебнику, ведь наша главная задача - создать на уроке положительный эмоциональный фон, чтобы ребенку запомнился каждый урок, и тогда он с удовольствием и желанием освоит тему занятия! Именно поэтому наши уроки - всегда креативные, яркие и веселые.

На этой неделе, например, наша младшая группа узнала, какие подарки дарят в Великобритании на праздники и создала открыткис благодарностью для своих мам. Ни одна мама не осталась равнодушной!