А у нас сегодня наш первый День Рождения!

Ровно год назад, 12 марта, мы открыли нашу студию иностранных языков Wall Street. Давайте вернемся на год назад и вспомним, как все начиналось. Наша студия располагалась тогда в 7 комплексе, а осенью мы уже переехали в ТЦ "Палитра", где до сих пор работаем. Готовились к открытию и началу занятий целый месяц - а сколько историй было связано с ремонтом и приобретением мебели, с оформлением и регистрацией.

Студия должна была открыться 1 марта 2018г., но, задержки со стороны обслуживающих сторонних организаций не дали нам возможности начать раньше 12 марта.

Тем не менее, наши первые ученики терпеливо ждали открытия целый месяц и не разбежались по другим студиям и школам, за что им огромная благодарность.

Открытие студии прошло очень весело, с множеством призов, подарков, игр на английском языке для детей и взрослых и, конечно же, чаепитием с вкусными тортиками!

В этот день нас пришли поддержать первые ученики с родителями и наши близкие и друзья! Огромное спасибо всем, кто оказался у истоков нашей студии, Ваша поддержка была просто необходима!

Сегодня мы - молодая, динамично развивающаяся студия иностранных языков, мы делаем наши занятия такими, какими их хотел бы видеть наш клиент - креативными, живыми, яркими, динамичными и современными. Мы разрабатываем не просто план занятия, а целый сценарий, чтобы наши клиенты могли перенестись в ситуации реального общения и насладиться процессом занятий. Наша цель - сделать все, чтобы наш студент начал говорить и не боялся этого!

Именно сегодня, через год, мы открыли еще одну новую группу по английскому языку с нуля, с чем поздравляем наших новых студентов и желаем им отличной учебы!

Огромное спасибо всем, кто оказался у истоков нашей студии, Ваша поддержка была просто необходима.