Выпускной у взрослого курса "Beginner"

Выпускной у взрослого курса

Мы выпускаем первых учеников в этом учебном году, ведь сегодня завершили курс английского языка студенты первого потока взрослых уровня "Beginner". Группа старательно отнеслась к своему обучению, все пять месяцев они исправно посещали занятия, старались делать домашние задания. Да, даже взрослые люди зубрят диалоги и делают письменные упражнения дома!

Писали тесты и контрольные работы только на хорошо и отлично и, конечно, же познакомились с множеством тем английского языка, например, семья, страны, национальности, хобби, спорт, ежедневная рутина, работа, дом, квартира и мебель, город, еда, одежда, каникулы, путешествия, времена года, месяцы, дни недели, числа, даты и выучили несколько основных грамматических времен.

На занятиях они практиковали аудирование, чтение, письмо, лексику, грамматику и все это отрабатывали в говорении в играх, диалогах, монологах. Занятия проходили очень весело ив дружеской обстановке.

А мы в свою очередь, приглашаем всех желающих на новый курс английского для взрослых в группах для начинающих и продолжающих обучение.

Не откладывайте английский на потом, звоните и записывайтесь прямо сейчас.